Главная НовостиТранспорт Директор «Пассажирских перевозок» лишится должности из-за того, что не предложил вариантов развития маршрутной сети в Тамбове

Директор «Пассажирских перевозок» лишится должности из-за того, что не предложил вариантов развития маршрутной сети в Тамбове

от Редакция
 просмотров

Руководителя МБУ «Пассажирские перевозки» Александра Лямина уволят за то, что он не смог предложить варианты развития и совершенствования маршрутной сети в городе. Об этом сегодня на заседании Тамбовской городской Думы сообщил врио главы города Максим Косенков.

— Вчера также предложил написать заявление по собственному желанию руководителю МБУ «Пассажирские перевозки», который ничего внятного сказать не может по поводу совершенствования маршрутной сети города, ничего внятного не может предложить по улучшению качества перевозок, — сказал Максим Косенков.

Врио главы города добавил, что за 90 тысяч, который получает руководитель бюджетного учреждения, работать можно гораздо лучше.

Напомним также, что в ходе 6-го заседания стало известно и об увольнении первого заместителя главы администрации города Алексея Власова. Пока еще он находится в отпуске, однако уже 21-го февраля Власов освободит должность.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: