Главная НовостиТранспорт В Тамбове из-за аварийных работ снова перекрыли Гастелло

В Тамбове из-за аварийных работ снова перекрыли Гастелло

 просмотров

Сегодня, 10 декабря, с 10-ти утра на улице Гастелло возобновились аварийные работы на дороге. В связи с этим в очередной раз перекрыли участок от переулка Летного до Районной улицы, сообщили в городской администрации. Окончание восстановительных работ запланировано на 11 декабря, время не уточняется. Ремонтом занимается АО «Тамбовские коммунальные системы».

Напомним, с 26-го ноября проезд по улице был перекрыт из-за ремонта канализационного трубопровода. Изначально сообщалось, что движение возобновится 29 ноября, однако на самом деле дорогу открыли только 3-го декабря. Стоит отметить, что проезд открыли по разрытой дороге, вместо асфальта – песок и щебень, а вокруг одни трубы. Такой «ремонт» вызвал шок у тамбовчан.

К слову, за ненормативное состояние дорожного полотна АО «ТКС» теперь грозит штраф.

Сейчас из-за того, что по участку снова ограничен проезд, «ТКС» должны разработать схемы установки временных дорожных знаков и обустройства маршрутов объезда, а также осветить улицу для работ в темное время суток. В свою очередь «Пассажирским перевозкам» поручено разработать временные схемы движения общественного транспорта на период проведения ремонта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: