Главная НовостиОбщество В Тамбовской области за сутки от коронавируса умерли 2 человека, 135 заразились

В Тамбовской области за сутки от коронавируса умерли 2 человека, 135 заразились

 просмотров

За последние сутки в Тамбовской области жертвами коронавирусной инфекции стали еще 2 человека, сообщает портал «Стопкоронавирус». Отметим, что никаких подробностей, кроме количества летальных исходов, ведомство не сообщает. Кроме того, по состоянию на утро 8-го декабря ковидом заразились 135 тамбовчан.

Среди заразившихся за прошедшие сутки 54 мужчины, 75 женщин и 6 детей (2 мальчика и 4 девочки). Все они заразились контактным путем, прибывших (с подтвержденным диагнозом) из других регионов нет.

Общее число умерших от COVID-19 в области составляет 127 человек. Количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом с самого начала распространения инфекции – 14 251 человек. При этом более 3, 5 тысяч человек переносят ковид бессимптомно, отметили в региональном оперативном штабе.

Вместе с тем, на фоне тяжелой ситуации с коронавирусом в регионе, в областном центре дополнительно развернули еще одно отделение для лечения больных ковидом. Порядка 30-ти коек выделили в больнице №2 имени Архиепископа Луки. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: