Главная НовостиТранспорт Несмотря на обещания, проезд в Тамбове по улице Гастелло так и не открыли

Несмотря на обещания, проезд в Тамбове по улице Гастелло так и не открыли

от Редакция
 просмотров

Дорогу для движения транспорта по улице Гастелло — на участке от улицы Районной до Лётного переулка — так и не открыли. Общественному транспорту с прошлого четверга приходится объезжать этот небольшой участок через три улицы – 40 лет Октября, Киквидзе и Нагорной. А это занимает немало времени, как минимум дополнительные 10 минут.

Изначально администрация города пообещала, что дорогу перекроют всего на четыре дня – с 26 по 29 ноября. Однако и сегодня вечером 1 декабря проезд всё ещё закрыт. Более того, этот участок Гастелло серьёзно раскопан и конца ремонту как самого канализационного трубопровода, так и дорожному полотну, не видно. Хотя, напомним, что директор АО «Тамбовские коммунальные системы» Геннадий Иващенко обещал, что вообще все работы на коллекторе будут завершены к 15 декабря. Отметим, ранее он заявлял, что коллектор сделают минувшим летом, однако уже наступила зима, а «воз и ныне там».

Напомним, подрядчиком реконструкции коллектора по улице Гастелло у АО «ТКС» выступает подрядная организация из Омска — ООО «Авто-трейд», стоимость работ – порядка 20 миллионов рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: