Главная НовостиВласть и политика Депутат Тамбовской городской Думы Валерий Стариков признан банкротом

Депутат Тамбовской городской Думы Валерий Стариков признан банкротом

от Редакция
 просмотров

Депутат Тамбовской городской Думы едва приступившего к работе седьмого созыва Валерий Стариков признан банкротом. Решение принял Арбитражный суд Тамбовской области в конце сентября.

Из представленного в материалы дела анализа финансового состояния должника следует, что должник неплатежеспособен, восстановить платежеспособность не представляется возможным, но при этом должника достаточно средств для погашения судебных расходов и расходов на выплату вознаграждения финансовому управляющему.

Финансовым управляющим представлена опись имущества должника, согласно которой зарегистрированное движимое и недвижимое имущество за Стариковым В.Т. не значится. Учитывая изложенное выше, арбитражный суд находит ходатайство финансового управляющего о признании Старикова В.Т. банкротом обоснованным и подлежащим удовлетворению, — говорится в решении Арбитражного суда Тамбовской области.

Должник не вправе получать от кого-либо деньги лично, только через финансового управляющего, которому должен отдать все свои банковские карты. Сумма накопленных Стариковым долгов в решении не указана. 

Стариков Валерий Тимофеевич был избран депутатом Тамбовской городской Думы седьмого созыва по Одномандатному избирательному округу №14 от партии «Родина».  Входит в состав думского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству. Его сын — Александр Валерьевич Стариков — является депутатом Цнинского сельсовета Тамбовского района, где возглавляет постоянную комиссию по ЖКХ и благоустройству. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: