Главная Новости В Тамбовской области количество смертей от коронавируса перевалило за 50

В Тамбовской области количество смертей от коронавируса перевалило за 50

от Редакция
 просмотров

В Тамбовской области зафиксирована очередная смерть от COVID-19. По состоянию на 2 октября 2020 года количество летальных исходов превысило отметку в 50 человек. Так, вчера от осложнений, вызванных коронавирусом, скончался 51-ый пациент, сообщает Роспотребнадзор по Тамбовской области. Как стало известно «ПроТамбову», это был 69-летний мужчина, проживающий в селе Старотомниково Моршанского района.

Кроме того, по данным регионального оперштаба, за прошедшие сутки COVID-19 заразились 46 тамбовчан. Среди них 18 мужчин и 24 женщины в возрасте от 18-ти до 81-го года, а также четверо детей — два десятилетних мальчика, еще один в возрасте 15-ти лет и 16-летняя девочка.

Отметим, вчера в области выявили 45 случаев заражения, позавчера — 43, два дня назад — 42. Таким образом, в регионе наблюдается ежедневный рост заболевших.

На данный момент в медучреждениях с коронавирусом находятся 433 пациента, у 363-х из них поставлен диагноз «пневмония». На дому на карантине находятся 1581 тамбовчанин, среди которых 280 человек — с подтверждённым COVID-19.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: