Главная Новости Тамбовчане жалуются на большие очереди в кассах единственного работающего автовокзала

Тамбовчане жалуются на большие очереди в кассах единственного работающего автовокзала

от Редакция
 просмотров

Настоящий пассажирский коллапс случился в областном центре в пока единственном работающем автовокзале «Северный». Так, в субботу, 5 сентября, пассажирам пришлось выстоять за билетами огромную очередь, из-за этого не всем удалось уехать вовремя. По словам очевидцев, работали только две кассы, в одной из которых впоследствии сломался компьютер. Как объяснили пассажирам в «Северном», очередь образовалась из-за того, что не все кассиры смогли выйти на работу.

Сегодня в понедельник, 7 сентября, ситуация не сильно изменилась — по-прежнему работают лишь две кассы и по-прежнему большие очереди.

— Я хотела уехать в Моршанск в 14:00, пришла заранее, но, пока отстояла в толпе, успела взять билет только на 14:50, — рассказала «ПроТамбову» пассажирка Алёна Л.

Как пояснили «ПроТамбову» в справочной автовокзала, две кассы сейчас работают из-за того, что многие сотрудники «Северного» заболели острыми респираторными заболеваниями. Поэтому пассажиров ранее просили приходить за билетами, как минимум, за 30 минут до отправления автобуса.

Напомним, что в Тамбове пока работает только один автовокзал — «Северный» на Мичуринской. В период коронавирусных ограничений автовокзал «Тамбов» на Киквидзе закрыли.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: