Главная НовостиЖКХ Тамбовчане мешают коммунальщикам вывозить мусор

Тамбовчане мешают коммунальщикам вывозить мусор

от Редакция
 просмотров

Припаркованные возле контейнерных площадок автомобили опять становятся проблемой для коммунальщиков. Как сообщает пресс-служба «Тамбовской сетевой компании», практически ежедневно в разных частях города Тамбова экипажи регионального оператора не имеют возможности вывезти мусор вовремя. Сегодня, например, такая ситуация произошла по адресу ул. М.Горького, 20, где два припаркованных автомобиля перекрыли коммунальщикам доступ к мусорным контейнерам ещё утром.

— Сами того порой не понимая, тамбовчане лишают коммунальные службы возможности оказывать жителям качественную услугу, — подчеркивают в «ТСК». — К сожалению, повлиять на ситуацию самостоятельно региональный оператор не может. В таких ситуациях водитель мусоровоза сообщает диспетчеру о проблеме и продолжает свой маршрут. Информация обо всех владельцах транспортных средств имеется в базе ГИБДД, но коммунальщикам её не предоставляют. Ответственность для водителей, оставивших свои машины возле контейнерной площадки, также не предусмотрена.

«Тамбовская сетевая компания» в очередной раз просит тамбовчан внимательнее относиться к выбору места парковки личного транспорта и по возможности не мешать проезду коммунальной техники, чтобы улицы и дворы оставались чистыми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: