Главная Главное Тамбовчане могут оплатить коммуналку в новом приложении для смартфона

Тамбовчане могут оплатить коммуналку в новом приложении для смартфона

от Редакция
 просмотров

«Тамбовская областная сбытовая компания» выпустила собственное приложение для оплаты ЖКУ. Воспользоваться им могут все, кто получает квитанции от расчётного центра АО «ТОСК». Приложение называется «Энергия+», и его легко можно найти и бесплатно скачать в Google Play и Apple Store.

Приложение позволяет безопасно оплачивать жилищно-коммунальные услуги без комиссии любой банковской картой любого банка РФ и получать официальный чек в электронном виде, передавать показания приборов учета и контролировать их состояние, скачивать электронные квитанции, следить за состоянием лицевого счета и историей платежей, подключить несколько лицевых счетов для помощи пожилым родственникам, а также в случае необходимости обратиться в службу поддержки АО «ТОСК» или к поставщикам услуг, — сообщает пресс-служба АО «ТОСК».

Приложение «Энергия+» стало логичным продолжением сервиса «Личный кабинет», который был запущен на официальном сайте АО «ТОСК» полгода назад. Все вышеперечисленные функции по-прежнему доступны и в личном кабинете по адресу lk.tosk.tmb.ru, который доступен как с компьютера, так и с мобильного телефона. Отметим, что квитанции расчётного центра АО «ТОСК» получают более 70% тамбовчан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: