Главная НовостиКультура Главный санитарный врач Тамбовской области запретил проводить рок-фестиваль «Чернозём-2020» (18+)

Главный санитарный врач Тамбовской области запретил проводить рок-фестиваль «Чернозём-2020» (18+)

от Редакция
 просмотров

После неоднократных рекомендаций организаторам рок-фестиваля «Чернозём» в Тамбове не проводить это массовое мероприятие из-за новой коронавирусной инфекции и рисками её дальнейшего распространения региональное управление Роспотребнадзора опубликовало специальный документ.

Согласно постановлению Главного государственного санитарного врача по Тамбовской области от 7 августа, проведение рок-фестиваля «Чернозём-2020» в период с 14 по 16 августа запрещено.

ООО «Синергия» приказано прекратить действия, связанные с организацией рок-фестиваля.  Напомним, организаторы «Чернозёма» взяли на себя обязательства, о чём сообщили на своём официальном сайте, что в случае прямого запрета на проведение рок-фестиваля все купленные билеты на «Чернозём-2020» будут действительны на «Чернозём-2021», а тем, кто пожелает сдать билеты, вернут деньги. По поводу опубликованного Роспотребнадзором документа от организаторов фестиваля пока никаких заявлений не было.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: