Главная Новости Женщина, пострадавшая в крупном ДТП в Тамбове, скончалась в больнице

Женщина, пострадавшая в крупном ДТП в Тамбове, скончалась в больнице

от Редакция
 просмотров

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тамбовской области, женщина-кондуктор, пострадавшая при столкновении большегруза Volvo с пассажирским автобусом в Тамбове, скончалась в больнице на операционном столе.

Всего в результате аварии получили травмы и были госпитализированы пять человек. Трое из них находятся в тяжелом состоянии.

Напомним, крупное ДТП произошло в областном центре 7 августа около 9-ти часов вечера на пересечении улиц Рылеева и бульвара Энтузиастов. По предварительным данным, большегруз пытался проехать на красный свет и врезался в правую часть пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту №14 и поворачивавшего на улицу Рылеева.

Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.