Главная Новости С улицы Державинской в Тамбове убрали дорожную технику, так и не уложив асфальт

С улицы Державинской в Тамбове убрали дорожную технику, так и не уложив асфальт

от Редакция
 просмотров

Жителей Тамбова обеспокоила ситуация с ремонтом дороги на улице Державинской. Дело в том, что эту улицу так и не отремонтировали, хотя начинали.  Сейчас дорожное полотно выглядит ещё хуже, чем до начала ремонта. К прежним старым ямам, добавились новые, а ещё кучи мусора от так и не доделанных работ. Разве что тротуары теперь выглядят поприличнее — на них кое-где уложили плитку.

Как сообщили «ПроТамбову» в администрации города, при работах дорожники обнаружили теплотрассу, накрытую пустотной, а не дорожной плитой, как это, по словам специалистов, в данном случае необходимо.

 — Данную плиту нужно заменить, в связи с этим было направлено обращение в ПАО «Квадра» — «Тамбовская генерация», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе мэрии. — После того, как энергетики заменят плиту, дорожники вновь приступят к работам. А пока технику отправили на другой ремонтируемый в городе объект.

Однако в пресс-службе ПАО «Квадра» — «Тамбовская генерация» сообщили, что такого обращения от администрации не получали.

 — Информация о том, что в наш адрес направлялось обращение о несоответствии установленным требованиям плиты тепловой камеры, в связи с чем были приостановлены работы по асфальтировке улицы Державинской — не соответствует действительности. Когда к нам поступит обращение от администрации города, мы обязательно его рассмотрим и при необходимости запланируем сроки работ, — прокомментировали «ПроТамбову» в энергетической компании.

В таком случае вопрос — почему не стали ремонтировать дорогу по улице Державинской и оставили её в таком состоянии — остаётся открытым. «ПроТамбов» будет следить за этой ситуацией.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: