Главная Новости Тамбовчане смогут сэкономить на поездках в общественном транспорте при оплате проезда картой MasterCard

Тамбовчане смогут сэкономить на поездках в общественном транспорте при оплате проезда картой MasterCard

от Редакция
 просмотров

С 1 июля В Тамбовской области снова стартует акция по популяризации безналичной оплаты проезда на территории Тамбова, которую Сбербанк проводит совместно с платежной системой MasterCard.

Условия акции заключаются в том, что всем пассажирам, оплатившим проезд с помощью карты MasterCard банком будет компенсировано 2 рубля от стоимости проезда. Все автотранспортные предприятия региона будут получать денежные средства в штатном режиме, а пассажиры будут оплачивать проезд дешевле с учетом компенсации от банка. Срок проведения акции — три месяца. То есть пользоваться скидкой тамбовчане смогут до конца сентября.

— Размер скидки единый для всех маршрутов и составляет 2 рубля. Воспользоваться предложением можно c 1 июля по 30 сентября 2020 года. Акция «С Masterсard поездки дешевле!» действует на всем общественном транспорте, оборудованном системой бесконтактной оплаты проезда банковскими картами. Отличительный знак транспорта, в котором можно оплатить проезд картой или смартфоном – наклейка с логотипом Сбербанка и надписью: «Оплата в одно касание», — сообщает ООО «Оператор транспортных систем».

Например, при оплате проезда в пассажирском транспорте областного центра проезд обойдётся не в 20 рублей, а в 18, при оплате картой MasterCard.

Для оплаты проезда достаточно приложить к терминалу бесконтактную банковскую карту, смартфон или смарт-часы с подключенными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, GPay. Оснащение общественного транспорта системой для приема безналичных платежей позволяет жителям быстро и безопасно оплачивать проезд.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: