Главная Новости В облздраве рассказали, когда получат «коронавирусные» выплаты сотрудники частных медорганизаций

В облздраве рассказали, когда получат «коронавирусные» выплаты сотрудники частных медорганизаций

от Редакция
 просмотров

В управление здравоохранения Тамбовской области обратился руководитель частной скорой помощи в Тамбове «Домашний доктор» с просьбой выплатить сотрудникам его учреждения надбавки за работу с инфицированными COVID-2019. Напомним также, что работники этой медицинской организации пожаловались на отсутствие таких выплат, разместив видеоролик в социальных сетях.

Как сообщили в облздраве, в настоящее время проект постановления об утверждении порядка предоставления субсидий на эти доплаты частным медицинским организациям проходит согласование в региональной администрации и прокуратуре.

Согласно данному проекту, частная медицинская организация должна предоставить в региональное управление здравоохранения необходимый пакет документов, но не позднее 30 июня. После этого облаздрав в течение 5 дней примет решение о перечислении средств либо об отказе. В случае положительного решения — деньги будут перечислены в течение 10 рабочих дней.

Касаемо, именно ЛПУ «Домашний доктор», в случае предоставления этой организацией пакета документов, деньги будут перечислены до 29 мая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: