Главная Новости Под медицинским наблюдением из-за коронавируса остаются 140 тамбовчан

Под медицинским наблюдением из-за коронавируса остаются 140 тамбовчан

от journalist
 просмотров

По информации штаба по предупреждению завоза и распространения в Тамбовской области новой коронавирисной информации, в регионе в настоящее время три человека больны коронавирусом. Диагноз тамбовчан подтвердили в Новосибирском государственном научном центре вирусологии и биотехнологии «Вектор». Это 27-летняя девушка, побывавшая в Италии, 24-летний парень, приехавший из Англии, и 47-летняя женщина, отдохнувшая во Франции.

 — Под медицинским наблюдением – 140 человек, из них количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом – 3. Всего госпитализировано 7 человек (у 6 – результат отрицательный, 1 – в работе). Количество находящихся на карантине на дому – 83. Снято с наблюдения на дому – 47, — сообщает региональный штаб.

Всего в России, по данным Роспотребнадзора, коронавирус выявили у 199 человек, 5 из них уже выздоровели.

Касаемо ситуации в мире, количество умерших в Италии от коронавируса — превысило количество умерших от этой же инфекции в Китае. Так, по состоянию, на 20 марта, в Китае умерли 3 253 человека, а в Италии — 3 405 человек.

Всего в мире заболели новым коронавирусом почти 245 тысяч человек, умерли свыше 10 тысяч человек. В основном, это люди пожилого возраста.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: