Главная НовостиВласть и политика Вице-губернатор Сергей Иванов освобождён от должности

Вице-губернатор Сергей Иванов освобождён от должности

от journalist
 просмотров

Вице-губернатор Тамбовской области Сергей Иванов освобожден от занимаемой должности. Соответствующее распоряжение подписал глава региона, о чём сегодня было объявлено на еженедельной губернаторской планёрке.

Такое решение, как оказалось, связано это с переходом Иванова на другую работу. Как стало известно в ходе того же совещания, Сергей Иванов будет рекомендован на должность руководителя Агропромышленного союза Тамбовской области, заседание которого состоится уже завтра, 17 марта.

Также в ходе планёрки стало известно, что исполняющей обязанности начальника управления сельского хозяйства Тамбовской области назначена Лидия Бакуменко, ранее занимавшая должность заместителя начальника управления, начальника отдела развития пищевой и перерабатывающей промышленности. Судьба экс-начальника управления Александра Аксёнова неизвестно.

Напомним, в октябре прошлого года в здании управления сельского хозяйства, в частости в кабинете вице-губернатора Сергея Иванова, прошли обыски. Об этом «ПроТамбову» сообщили источники, близкие к курируемому Ивановым структурному подразделению в обладминистрации. Известно, что в рамках оперативных мероприятий изымались документы из кабинета вице-губернатора. Источник связывал обыски с уголовным делом по «захвату рассказовского рынка».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: