Главная НовостиКультура В тамбовской «молодёжке» выступят актеры театра Армена Джигарханяна (16+)

В тамбовской «молодёжке» выступят актеры театра Армена Джигарханяна (16+)

от journalist
 просмотров

8 февраля на сцене «молодёжки» выступят актеры московского драмтеатра под руководством Армена Джигарханяна. Артисты сыграют 2 спектакля: дневной «Вождь краснокожих» и вечерний «Кафе «Жизнь в розовом свете».

Дневной спектакль «Вождь краснокожих» (0+) начнется в 11:00 и покажет историю о двух разбойниках, которые похищают ребенка с целью получения денег от его богатого отца. Но все планы срываются из-за проделок маленького сорванца, который называет себя Вождем Краснокожих. Мальчик не желает возвращаться домой и считает, что находится в увлекательном походе. Разбойники в отчаянии и не знают, как избавиться от юного тирана, навязывающего им игру по своим правилам.

Трагикомедию «Кафе «Жизнь в розовом свете» (16+) покажут в 18:30. Это постановка о встрече двух мужчин на могиле женщины, которая была женой для одного из них и большой любовью другого. Оба столкнутся со сложными вопросами без ответов, после которых поймут, что прожили не ту жизнь. Мужчины поймут, что прожили не ту жизнь, которую желали. Это не просто история о любовном треугольнике, а глубокая жизненная драма.

Воодушевляясь пьесой, мы с огромным удовольствием работали над спектаклем. Мы хотели, чтобы он был забавный, трогательный и глубокий. И мы убеждены, что зрители почувствуют это, — рассказывает режиссёр-постановщик Лео Е. Манн.

Оба спектакля поставлены в рамках проекта «Театральный проезд».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: