Главная НовостиКультура На очередном этапе конкурса «Мисс Тамбовская область» выбрали самую грациозную девушку

На очередном этапе конкурса «Мисс Тамбовская область» выбрали самую грациозную девушку

от journalist
 просмотров

В Тамбове продолжаются промежуточные этапы конкурса «Мисс Тамбовская область — 2019». В минувшую пятницу прошел третий этап конкурса. Среди участниц жюри выбирало «Мисс Грация». Девушкам предстояло показывать свою фигуру в купальнике.

В этом году формат проведения испытания изменился. Раньше выбирали «Мисс Грация» и «Мисс Бикини» по отдельности, а сейчас два конкурса объединили в один. Всех участниц поделили на две группы по цвету и форме купальника. Сначала девушки дефилировали по одной, после парами, а затем вновь по одной. Чтобы показать себя во всей красе, девушки проводили много изнурительных тренировок и репетиций.

В жюри было 7 человек. Среди них участницы прошлого конкурса и победительница «Мисс Тамбовская область — 2013» Вероника Емельянова. Общим решением титул «Мисс Грация» достался Анастасии Здеревой, 17-летней девушке из Рассказово. Ранее девушка принимала участие в конкурсе «Мисс Интеллект», но уступила претендентке Алёне Тимошевской.

— Я была достаточно в себе уверена, но я думаю без волнения никуда не деться. Я начала готовиться как к финалу, так и к «Мисс грация» еще в сентябре, когда меня взяли на участие в принципе в этом конкурсе, — поделилась Анастасия Здерева.

Напомним, что финальное шоу состоится 12 декабря на сцене Драмтеатра. Ведущим вечера станет российский актер и юморист Денис Косяков.

Фото всех участниц можно посмотреть здесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: