Главная Новости Экоактивистка стала самой умной участницей «Мисс Тамбовская область 2019»

Экоактивистка стала самой умной участницей «Мисс Тамбовская область 2019»

от Редакция
 просмотров

До главного шоу «Мисс Тамбовская область — 2019» осталось примерно два месяца, но конкурс уже заранее набирает обороты. В минувшую пятницу члены жюри, состоящие из представителей местных СМИ, определяли самую умную конкурсантку, т.е. «Мисс Интеллект — 2019».

Претендовали на это звание сразу шесть девушек: Анастасия Федосова, Анастасия Здерева, Александра Соколова, Алёна Тимошевская, Дарья Голикова и Мария Барамия. Среди вопросов, поступивших от жюри, были «Что значит быть сильной женщиной?», «Какие качества в человеке самые главные?», «Что бы сделали на посту градоначальника» и «Что такое честь и достоинство?».

Конкурсантки с разной степенью удачливости выходили из сложных ситуаций с «честью и достоинством», но самой интеллектуальной была признана 23-летняя Алёна Тимошевская из Мичуринска. Судя по соцсетям, девушка озабочена проблемами экологии и активно выступает против использования пластика.

Впереди девушек ждут такие мини-конкурсы, как «Мисс Грация», «Мисс Диско», «Мисс талант» и интернет-голосование «Мисс зрительских симпатий». Победительницы также войдут в финальную десятку участниц, участвующих в гала-концерте, который пройдёт в середине декабря.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: