Главная Новости В Тамбове появится ещё один бесплатный каток — самый большой в городе

В Тамбове появится ещё один бесплатный каток — самый большой в городе

от Редакция
 просмотров

В Тамбове появится еще один бесплатный каток, который станет самым большим в городе. Новая ледовая площадка расположится на территории за Тезиковым мостом. Сейчас там проводятся подготовительные работы.

Площадка требует не таких больших затрат для того, чтобы мы сровняли, привели в нормальный вид для заливки льда. Во-вторых, вода рядом, что практически не несет никаких затрат дополнительных. Качать мы можем сами, разравнивать сами, заливать сами. Все сопутствующие работы мы делаем сами. Электричество здесь требует технической доработки, естественно, но все технически осуществимо. Лавочки, о которых мы говорили, они у нас уже есть. Когда нужно, мы их выставим. К лавочкам, естественно будут урны, какие-то предупредительные знаки, — говорит Юрий Клинков, директор МБУ «Спецтехуниверсал».

Ежегодно в Тамбове три катка: в Парке Победы, в сквере на ул. Сенько и у дворца спорта «Кристалл». На новой площадке места будет достаточно и для хоккеистов-любителей, и для тех, кто предпочитает не спеша прокатиться в свое удовольствие, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: