Спортивный директор ФК «Тамбов» Павел Худяков в интервью «Спорт-Экспресс» прокомментировал ситуацию с домашним стадионом.
Когда «Тамбов» сможет выступать дома, а не на стадионе в Саранске?
— Это, скорее, вопрос к президенту нашего клуба, он курирует этот момент. Точно могу сказать, что в этом календарном году мы в Тамбове не сыграем, надеюсь, что во второй половине года сможем вернуться домой. Честно говоря, сейчас даже до этого нет дела, вся спортивная часть на мне, зациклен больше на этом.
Появляются слухи о том, что у «Тамбова» проблемы с финансами. Это действительно так?
— Это какая-то чушь. Вы не первый, кто задает мне этот вопрос. Да, конечно, есть проблема в том, что у нас маленький бюджет, но у нас нет долгов по зарплате. Нам тяжело, играем не дома, арендуем стадион, это еще одна строка в ведомости, но самое главное, что все получают зарплату вовремя. Есть небольшие долги, незначительные, думаю, у большинства клубов такие тоже есть, это не проблема, — заявил Худяков.
Фото: ФК «Тамбов»

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: