Главная НовостиВласть и политика Председатель жилищного комитета администрации Тамбова написал заявление об увольнении

Председатель жилищного комитета администрации Тамбова написал заявление об увольнении

от Редакция
 просмотров

Председатель жилищного комитета администрации города Тамбова Валерий Гололобов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом «ПроТамбов» сообщили сразу несколько источников, близких к администрации. Информацию подтвердили и в пресс-службе исполнительного органа, но отметили, что распоряжение об увольнении ещё не подписано.

Предполагается, что Валерий Гололобов доработает до конца текущего месяца. После его ухода должен быть объявлен конкурс на замещение вакантной должности. Исполняющим обязанности председателя комитета, скорее всего, станет кто-то из его заместителей.

Согласно информации на сайте администрации, у председателя жилищного комитета два заместителя: Ирина Сакова и Константин Шульгин. Однако недавно стало известно, что в комитет приняли на работу экс-директора скандальной управляющей компании ООО «ИНТЕЛ-Сервис» Татьяну Копнину. Она также является заместителем председателя жилищного комитета, но информации о ней на сайте почему-то нет. Есть вероятность, что именно она возглавит комитет временно или постоянно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: