Жителям тамбовских многоэтажек два месяца поочередно будут отключать горячую воду

С сегодняшнего дня в домах тамбовчан начинают отключать отопление, а уже на следующей неделе тепловики начнут подготовку к следующему отопительному сезону и приступят к гидравлическим испытаниям. В связи с этим с 25 апреля по 30 июня в Тамбове пройдут плановые отключения горячей воды.

— Как и в прошлом году, гидравлические испытания будут комбинированными: часть сетей мы опрессуем от Тамбовской ТЭЦ, а часть — с помощью мобильного опрессовочного центра. Такая схема позволит ощутимо уменьшить срок отключения горячей воды у жителей города, — пояснил главный инженер филиала ПАО «Квадра»-«Тамбовская генерация» Алексей Нечаев.

Отключение ГВС будет происходить по следующему графику:

Дата Наименование испытываемых участков ЦТП, отключенные по ГВС Улицы
С 25 по 29 апреля Тепломагистрали № 2, 2Б. 

Участок ТЭЦ÷ТК-2-20

Распределительная сеть 9р.

44, 63, 79 Совхозный пер,  Красносельская. Северная подстанция, Моршанское шоссе, пр.Энергетиков

 

С 14 по 18 мая Тепломагистраль № 1.

Участок ТЭЦ÷НС №1

Распределительные сети  1р, 3р, 4р,5р, 7р 13р, 28р.

2, 4, 5, 6, 17, 21, 26, 33, 36, 72, 82, 90 1-я Полковая, К.Маркса, Пролетарская, Советская, З.Космодемьянской, К.Маркса, Рязанская, Жуковского, Н.Вирты, Колхозная, 2-я Шацкая, Моршанское шос., Подвойского, 3-я Линия, Мичуринская, Базарная Широкая, Колхозная, Маяковского, Пушкарская, Степная, О. Кошевого
С 21 по 23 мая Участок ТК-1-18÷ТК-1-23

Распределительные сети 11р 14р

3, 25, 30, 40, 47, 49, 60, 71 К.Маркса, Пирогова, Советская, Б.Васильева, Куйбышева, Московская, Пензенская, пл.Л.Толстого, Чичканова, Студенецкая-Набережная, Пролетарская, Базарная.

 

С 24 по 26 мая Участок ТК-1-23÷ТК-1-36

Распределительные сети 8р 10р, 10Ар, 15р, 32р.

38, 53, 77, 78,96, 105, 106 Базарная, Интернациональная, Коммунальная, Красная, Державинская, К.Маркса, Октябрьская, Мичуринская, Студенецкая-Набережная, М.Горького, Советская.

 

 

 

С 28 по 31 мая Тепломагистрали № 2,  

Участок ТК-2-20÷ТК-2-41

Распределительная сеть 1р, 2р, 18р, 20р, 24р, 26р, 27р.

9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 28,29, 42, 74, 75 б.Энтузиастов, Рылеева, Социалистическая, Н.Вирты, Мичуринская, Менделеева, Планировочная, 8-е Марта, Никифоровская

 

С 4 по 8 июня Участок ТК-2-41÷ТК-2-46

Распределительные сети  19р, 29р, 31р.

13, 14, 27, 45, 50, 58 Н.Вирты,  Мичуринская

 

С 11 по 13 июня Тепломагистраль № 2А.

Участок ТЭЦ÷ТК-2-20

66 пер.Совхозный
С 14 по 18 июня Участок ТК-2-20÷ТК-2А-25

 

32, 35, 69, 70, 88, 92, 95, 99 Рылеева, Советская, Магистральная,

ул Средняя (с.Красненькое).

 

 

С 19 по 24 июня Участок ТК-2А-25÷ТК-2-46 20, 54, 55, 68, 73, 102 Магистральная, Рылеева, Социалистическая, Мичуринская, К.Маркса.

 

 

С 25 по 30 июня Тепломагистраль № 3.

Участок ТЭЦ÷ТК-3-14

Распределительные сети  3р, 4р, 14р, 16р.

 

8,22,23,24, 31, 48, 61, 62, 89, 100 Московская, Б.Васильева, Володарского, Пензенская, Чичканова, 2-я Шацкая, Пирогова, Подвойского, Рабочая, Советская, Ст.Разина, Студенецкая-Набережная, Б.Фёдорова, Тулиновская, Тулиновский пр., Октябрьская, К.Маркса.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.