Главная Новости В парке Победы к 9 Мая установят светодиодную арку-звезду за два миллиона рублей

В парке Победы к 9 Мая установят светодиодную арку-звезду за два миллиона рублей

от Редакция
 просмотров

В Тамбове на улице Мичуринской вскоре появится новая декоративная конструкция. Светодиодную арку в форме звезды установят в парке Победы. Смонтировать конструкцию на севере города готовы две подрядные организации.

Начальная стоимость работ составляет почти 2 миллиона рублей. Компании, участвующие в конкурсе, предложили за работу 1,6 и 1,9 млн рублей соответственно. Сейчас заказчик выбирает, кто из них станет исполнителем. На установку арки-звезды в сквере «50 лет Победы» отвели 10 рабочих дней.

В техническом задании указано, что длина декоративной конструкции должна составлять 15,5 метров, ширина – 2,8 метра, высота – 6,7 метра. Каркас сварят из металла с антикоррозийной обработкой из профильных труб. Облицовку сделают из отфрезерованных алюминиевых композитных панелей, к конструкции прикрепят светодиодную и неоновую подсветку.

– Материалы, используемые при выполнении Работ, должны быть новыми (не бывшими в употреблении, не были восстановлены потребительские свойства), заводского производства, не имеющие дефектов, не использованные в выставочных, демонстрационных и других целях, – говорится в проектной документации, опубликованной на сайте Госзакупок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: