Главная Новости Отопление в Тамбове могут отключить уже 9 апреля

Отопление в Тамбове могут отключить уже 9 апреля

от Редакция
 просмотров

Власти Тамбова планируют приступить к завершению отопительного сезона уже со следующей недели. Решение пока не приняли, но в соцсетях тамбовчане оставляют всё больше сообщений о необходимости отключить отопление.

Однако городские власти призвали горожан не спешить. Так, часть тамбовчан, в домах которых действует индивидуальное отопление, отключили его, а потом вновь включили, потому что погода за окном достаточно переменчивая.

Например, в эти выходные прогнозируется похолодание, несмотря на довольно жаркие будни. В субботу и воскресенье ночью температура воздуха может понизиться до 0 градусов. Утро пятницы также встретило тамбовчан дождём и прохладой. Начиная с понедельника, столбик термометра снова повысится, прогнозируют синоптики. В полдень температура воздуха может до ходить до +19…+23 градусов тепла.

– Предварительно уже со вторника (9 апреля, прим. ред.) температура вновь начнет подниматься. Если в выходные дни эти прогнозы не изменятся, то в понедельник постановление о прекращении отопительного сезона будет подписано. В таком случае со вторника начнем поэтапное прекращение подачи теплоносителя в дома, – сообщил глава администрации Тамбова Максим Косенков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: