Главная Новости Студентка из Тамбовской области выиграла Lada Granta в викторине «Тамбовщина – мой выбор!»

Студентка из Тамбовской области выиграла Lada Granta в викторине «Тамбовщина – мой выбор!»

от Редакция
 просмотров

Ночью 15 марта организаторы краеведческой викторины «Тамбовщина – мой выбор!» определили первых победителей. Главный приз – машину Lada Granta – выиграла 22-летняя студентка из Первомайского округа Дарья Моисеева.

Дарья учится на последнем курсе, готовится в будущем стать учителем начальных классов. По словам девушки, днём она ходила на выборы главы государства, перед голосованием прошла викторину, состоящую из четырёх вопросов. Ей был присвоен индивидуальный номер, который и озвучили в трансляции 15 марта в 22:00.

–Я даже и не думала, что могла выиграть машину, я подумала, что я выиграла какой-то сертификат. Но в итоге мне сказали, что я стала обладателем главного приза — машины. И я очень этому рада! И хочу сказать спасибо организаторам за то, что дали возможность поучаствовать в этой викторине, – поделилась впечатлениями девушка.

Напомним, викторина «Тамбовщина – мой выбор» проходила в период с 15 по 17 марта 2024 года. В эти дни между тамбовчанами разыграли ещё 2 автомобиля и 2 набора призов. Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно было ответить на вопросы о родном крае на сайте, а затем прийти на избирательный участок, обратиться к волонтёру, подтвердить свой номер участника, получить купон и ждать итогов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: