Главная НовостиПроисшествияКриминал В Токарёвском округе работник птицефабрики насмерть задавил женщину погрузчиком

В Токарёвском округе работник птицефабрики насмерть задавил женщину погрузчиком

от Редакция
 просмотров

В Токарёвском округе рабочий птицефабрики выслушает приговор суда. Его обвиняют совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности).

Инцидент произошёл в ночь 5 на 6 декабря 2023 года. Как установили следователи, 46-летний обвиняемый, управляя электротележкой, грузил контейнеры, однако не убедился, что рядом нет сотрудников. Он сдал погрузчиком Dieci назад и допустил наезд задним колесом на 55-летнюю женщину. Сотрудница получила травмы, несовместимые с жизнью. Она скончалась на месте происшествия.

– Уваровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела. Собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу, – прокомментировали в пресс-службе СКР по региону.

Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей может наказываться лишением свободы на срок до трёх лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: