Главная Новости «Тамбовская сетевая компания» наградила победителей конкурса на разработку проекта павильона для приёма вторсырья

«Тамбовская сетевая компания» наградила победителей конкурса на разработку проекта павильона для приёма вторсырья

от Редакция
 просмотров

Сегодня, 29 февраля, в «Тамбовской сетевой компании» наградили победителей и призёров конкурса на разработку эскизного проекта дизайна уличного павильона по приему вторичного сырья от населения.  Конкурс проводился совместно с региональным Министерством образования и Тамбовским государственным техническим университетом, однако инициатором выступила именно «ТСК», так как является региональным оператором по обращению с ТКО и уже не первый год внедряет практику раздельного сбора мусора на территории Тамбовской области.

Работы принимались с 15 января по 22 февраля 2024 года.  Всего в конкурсе приняли участие 37 человек из 4 муниципалитетов области (Гавриловского, Уметского муниципальных округов, городов Тамбова, Уварово). Среди участников были как индивидуальные авторы, так и коллективы. Члены жюри отметили высокий уровень выполнения конкурсных работ, оригинальность конструктивных решений, гармоничность и практичность функциональных помещении и зон.

По итогам конкурса первое место было решено присудить студентке ТГУ им. Г.Р. Державина Марии Карташевой. Именно её проект ляжет в основу павильона для сбора вторсырья, который должен появиться в Тамбове уже в этом году. Помимо этого, Мария получила денежный приз от АО «Тамбовская сетевая компания» в размере 30 тысяч рублей.

Второе место по итогам работы жюри досталось молодому педагогу из ТГТУ Евгении Банниковой. Третье место занял коллектив авторов – Екатерина Алаторцева и Ксения Степанюк – студентки Национального исследовательского Московского государственного строительного университета. Все они также получили ценные призы от «ТСК» и Дипломы участников конкурса от Минобразования.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: