Главная НовостиОбщество «Тамбовская сетевая компания» наградила юных победителей регионального конкурса «Дети против мусора»

«Тамбовская сетевая компания» наградила юных победителей регионального конкурса «Дети против мусора»

от Редакция
 просмотров

АО «Тамбовская сетевая компания» подвела итоги конкурса «Дети против мусора», в котором приняли участие более сотни школьников и воспитанников детских садов из Тамбовской области. Организаторами конкурса стали министерство образования Тамбовской области, ТОГАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад «Возрождение» и регоператор по обращению с ТКО.

Основная цель конкурса заключалась в привлечении внимания детей к проблемам загрязнения окружающей среды бытовым мусором и формировании экологической культуры и сознания. Участие в конкурсе принимали дети старшего дошкольного возраста и младшего школьного возраста, включая коллективы.

– Подведены итоги конкурса, победителей выбрали в четырёх номинациях. Все победители получили ценные и сладкие призы от АО «Тамбовская сетевая компания», – сообщили в пресс-службе ресурсопоставщика.

В номинации «Эко-камера «Все в наших руках» первое место заняли воспитанники группы №12 «Почемучки» из детского сада «Изумрудный город» в Тамбове, второе – Истомин Дмитрий из тамбовского детского сада «Подснежник», третье – Астахова Алиса, Иванова Александра, Нечаева Анна из мичуринского детского сада комбинированного вида №25 «Рябинушка».

В номинации «Эко-объектив «Мы спасаем планету!» первое место заняли Чакин Артем и Петров Артем из котовского детского сада «Солнышко», второе – Фролова Владислава, Коршунов Никита из МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №22 «Солнышко» г. Мичуринска, а третье место досталось воспитанникам группы №12 «Почемучки» МБДОУ «Детский сад «Изумрудный город» г. Тамбова.

Полный список победителей можно посмотреть здесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: