Главная НовостиВласть и политика Бывший глава Рассказово Алексей Колмаков теперь занимается рыбным хозяйством в Москве

Бывший глава Рассказово Алексей Колмаков теперь занимается рыбным хозяйством в Москве

от Редакция
 просмотров

Бывший глава города Рассказово Алексей Колмаков нашёл себе новую работу в Москве. Теперь он трудится в должности директора Центра экономических исследований рыбного хозяйства ВНИРО (Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии). Совсем недавно он рассказал от цифровизации рыбоводства в рамках IV школы молодых учёных и специалистов ВНИРО.

Примечательно, что Алексей Колмаков — не единственный выходец из Тамбовской области, работающий во ВНИРО. Например, там же в должности главного научного сотрудника трудится экс-глава Первомайского района Тамбовской области Анатолий Труба, а директором ВНИРО является Кирилл Колончин, который в 2000-2008 гг. работал в Администрации Тамбовской области, сначала в должности начальника Управления экономической политики, а затем — заместителя главы Администрации при Олеге Бетине. К слову, Олег Иванович Бетин также некоторое время работал директором Центра экономических исследований рыбного хозяйства ВНИРО.

Напомним, Алексей Колмаков ушёл в отставку с должности главы города Рассказово в марте этого года, проработав там 13 лет. Позже его место заняла Вера Соколова. До администрации Рассказово Алексей Колмаков работал в администрации Тамбовской области (примерно в тот же период, что и Кирилл Колончин).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: