Главная НовостиДороги В Тамбовской области до конца года отремонтируют участок автодороги «Моршанск-Пичаево»

В Тамбовской области до конца года отремонтируют участок автодороги «Моршанск-Пичаево»

от Редакция
 просмотров

В декабре 2023-го года в эксплуатацию введут участок автодороги «Моршанск-Пичаево», сообщили в ТОГКУ «Тамбовавтодор». Стоимость работ составляет более 20-ти млн рублей, протяженность участка – 777 метров.

фото: Тамбовавтодор

Подрядчик ООО «Реал-Макс» приступил к ремонту объекта 17-го октября этого года. В работе применяют технологию холодной регенерации. Ресайклер проходит по разрушенному и старому покрытию и измельчает его. После этого добавляются новые материалы, в результате чего получается прочное основание, поверх которого укладывают еще два слоя – выравнивающий и верхний. Завершающим этапом станет укрепление обочин, установка дорожных знаков и нанесение разметки.

Накануне в министерстве автодорог и транспорта региона сообщили, что дорожники с представителями общественности проконтролировали ход ремонта. Каких-либо нарушений в работе не выявлено.

Отметим, что ремонт трассы проходит по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» за счет казначейского кредита.

Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.