Главная НовостиОбщество Администрация Тамбова закупила 12 пассажирских автобусов за 174 миллионов рублей

Администрация Тамбова закупила 12 пассажирских автобусов за 174 миллионов рублей

от Редакция
 просмотров

В Тамбове подвели итоги аукциона по закупке пассажирских автобусов для городского округа. Так, единственным участником торгов стало владимирское ООО «Волгабас Групп». Именно владимирская компания поставит в Тамбов 12 газомоторных автобусов общей стоимостью в 173,9 миллиона рублей.

Согласно контракту победителю необходимо поставить пять автобусов большой вместимости с кондиционером (не менее 28-ми мест для сидения), шесть автобусов средней вместимости с кондиционером (не менее 26-ти и 52-х мест для сидения) и один автобус средней вместимости без кондиционера. Все автобусы должны быть оснащены газомоторным оборудованием. Весь автопарк должен появиться в Тамбове до 15-го декабря 2023 года.

Отметим, что аукцион проводился во второй раз. В первый раз на торги не поступило ни одной заявки. Напомним, ранее для муниципалитетов Тамбовской области закупили 23 пассажирских автобуса, стоимость контракта составила 125,5 миллионов рублей. Единственным участником торгов стало московское ООО «Техинком-экспресс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: