Главная НовостиОбщество «Россети Центр» оштрафовали на 600 тысяч рублей за нарушение сроков подключения к электричеству дома в Тамбовской области

«Россети Центр» оштрафовали на 600 тысяч рублей за нарушение сроков подключения к электричеству дома в Тамбовской области

от Редакция
 просмотров

Тамбовские антимонопольщики по результатам рассмотрения административного дела оштрафовали ПАО «Россети Центр» на 600 тысяч рублей. Поводом для штрафа стала жалоба жительницы Петровского района на бездействие энергетиков.

В частности, женщина рассказала, что специалисты ПАО «Россети Центр» нарушили сроки присоединения её дома электрическим сетям. Сообщается, что в процессе рассмотрения дела жилой дом жительницы Петровского района был подключен к электрическим сетям.

Отметим, что некорректная работа ПАО «Россети Центр» — «Тамбовэнерго» в последнее время всё чаще становится темой новостей местных СМИ. Так, недавно сообщалось, что специалисты компании выставили счёт в 27 тысяч рублей за трещину в счётчике электроэнергии. Суд встал на сторону потерпевшей из Мичуринского района, и посчитал, что повреждение корпуса счётчика никак не влияет на работоспособность прибора.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: