Главная НовостиЖКХ Сотрудницу тамбовской УК «Эверест» судят за мошенничество

Сотрудницу тамбовской УК «Эверест» судят за мошенничество

от Редакция
 просмотров

Судебный процесс ожидает супругу директора ООО УК «Эверест» Ивана Карцева, которая также работает в этой УК. По данным картотеки Октябрьского районного суда города Тамбова, Елена Карцева обвиняется в мошенничестве в крупном размере (ст.159 ч.3 УК РФ).

Обстоятельства дела не раскрываются, однако известно, что первое судебное заседание назначено на 25 сентября 2023-го года. Известно только то, что судят Карцеву за махинации в другой УК, где она работала ранее.

Напомним, что в отношении директора скандально известной управляющей компании Ивана Карцева уже расследуется уголовное дело. Он обвиняется в крупном мошенничестве и отмывании денег. Иван Владимирович – известная фигура в сфере ЖКХ в Тамбове. Ранее он занимал должность главного инженера в не менее скандальной управляющей компании «ЖилТехСервис», которая постоянно оказывалась в центре обысков и уголовных дел. Однако с появлением на рынке тамбовского ЖКХ управляющей компании «Эверест», жители домов, обслуживаемых этой УК, начали жаловаться на «давление» и появление «загадочных протоколов».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: