Главная НовостиПроисшествия В реке Кашма рядом с селом Пичаево утонул 5-летний мальчик

В реке Кашма рядом с селом Пичаево утонул 5-летний мальчик

от Редакция
 просмотров

Вчера вечером, 30-го августа, из реки Кашма, протекающей по территории села Пичаево, было извлечено тело 5-летнего ребенка. Судмедэксперты зафиксировали у мальчика признаки утопления.

По предварительным данным, многодетная семья из Моршанска отдыхала в селе Пичаево у своих родственников в доме, который располагался недалеко от водоёма. Днём родители мальчика обнаружили его отсутствие и обратились в полицию. Позднее в ходе поисковых мероприятий тело ребенка нашли в реке.

— По версии следствия, … малолетний ребёнок, оставшийся без должного внимания и контроля со стороны взрослых, беспрепятственно покинул территорию домовладения в селе Пичаево, прошел 350 метров до реки Кашма, в которой в тот же день и было обнаружено его тело с признаками утопления в воде, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Тамбовской обласи.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, начата процессуальная проверка. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: