Главная Новости Администрация Тамбова потребует, чтобы «Квадра» переделала асфальтовую заплатку после ремонта теплокамеры на площади Ленина

Администрация Тамбова потребует, чтобы «Квадра» переделала асфальтовую заплатку после ремонта теплокамеры на площади Ленина

от Редакция
 просмотров

В ночь на 17-е августа в областном центре было открыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса через площадь Ленина. С 31-го июля движение там (от улицы Державинской до улицы Интернациональной) было запрещено в связи с ремонтом теплокамеры в районе Пушкинской библиотеки. Сразу после возобновления движения автомобилисты обратили внимание, что дорожное полотно в месте ремонта уже успело просесть. Об этом «ПроТамбов» сообщал вчера. Сегодня представители администрации Тамбова сообщили, что тоже обратили внимание на эту ситуацию и не оставят её без внимания.

— В связи с некачественным восстановлением нарушенного асфальтобетонного покрытия проезжей части улицы после ремонта тепловых сетей по адресу указанном в обращение в отношении филиала АО «Квадра»-«Тамбовская генерация» будет проведена претензионно-исковая работа, — прокомментировали в администрации Тамбова.

Очевидно, что заплатку придётся переделать. О сроках исправления дефекта не сообщается. Вероятно, многое будет зависеть от желания ресурсопоставщика пойти навстречу муниципалитету и жителям города.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: