Главная НовостиЖКХ Прокуратура взяла на контроль реконструкцию коллектора на улице Подвойского

Прокуратура взяла на контроль реконструкцию коллектора на улице Подвойского

от Редакция
 просмотров

В адрес руководства ООО «РКС-Тамбов» внесено представление об устранении нарушений при реконструкции канализационного коллектора на улице Подвойского в Тамбове, прокуратура взяла на контроль выполнение работ, а также возбуждено административное дело по ст. 8.1 КоАП РФ (несоблюдение экологических требований). Об этом сообщил депутат Тамбовской городской Думы Артём Александров в своём телеграм-канале.

Прокуратура провела проверку после обращения депутата в интересах жителей, который уже не один месяц ждут завершения работ на коллекторе и дышат испарениями канализации. Проверкой установлено, что длительное бездействие, ненадлежащим образом проведенные работы по обследованию реконструируемого магистрального коллектора привели к корректировке проектной документации, увеличению сроков проведения работ и многочисленным авариям на сетях водоотведения на указанном участке.

— Надеюсь, что работы будут завершены до конца августа и это станет уроком, как для ООО «РКС-Тамбов», так и администрации города. Нельзя недолжным образом подходить к такой важной работе и тем более создавать неудобства горожанам, — написал депутат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: