Главная НовостиПроисшествияКриминал В Тамбовской области шкаф насмерть придавил мальчика, пока его отец спал в нетрезвом состоянии

В Тамбовской области шкаф насмерть придавил мальчика, пока его отец спал в нетрезвом состоянии

от Редакция
 просмотров

В отношении 35-летнего жителя Тамбовской области возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» (ч. 1 ст. 109 УК РФ). Дело возбудили по факту гибели 4-летнего мальчика – сына подозреваемого.

Как полагает следствие, 25-го июня этого года ребенок был в гостях у своего отца. Днём мужчина решил выпить спиртного, после чего уснул. Проснувшись фигурант увидел, что платяной шкаф лежит на полу, а под ним обнаружил своего сына. Прибывшие медики зафиксировали смерть ребёнка.

Следователи установили, что погибший ребёнок проживал в многодетной семье. Родители мальчка совместно не проживали, поэтому мужчина иногда забирал сына к себе на выходные.

– В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе условий проживания и воспитания ребенка, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: