Главная НовостиОбщество Тамбовчане собирают подписи за закрытие скандального ночного клуба «Boston Club»

Тамбовчане собирают подписи за закрытие скандального ночного клуба «Boston Club»

от Редакция
 просмотров

Посетители ночного клуба «Boston Club», расположенного в Тамбове на углу улиц Карла Маркса и Куйбышева, продолжают испытывать терпение жителей соседних домов. По словам тамбовчан, загулявшие гости заведения регулярно устраивают под окнами драки, бьют окна и бутылки, включают музыку на полную громкость, а также справляют нужду в подъездах и детских площадках. На днях, как утверждают местные жители, разгоряченные весельем молодые люди сломали карусель и входную дверь.

По словам сотрудников тамбовской полиции, за год – с апреля прошлого года – к ним поступило более 70-ти обращений, касаемо неспокойных посетителей клуба: по некоторым из них были возбуждены административные и уголовные дела. В настоящий момент петицию о закрытии ночного клуба «Boston Club» подписали более 300 человек, что стало причиной разбирательства со стороны городских и областных депутатов.

На встрече представителей тамбовской администрации, сотрудников полиции и руководства «Boston Club» был найден промежуточный компромисс. Так, в клубе планируют увеличить стоимость за вход, смонтировать дополнительную шумоизоляцию, усилить охрану заведения, а также ввести фейс-контроль на трезвость.

Помогут ли такие меры – покажет время, поскольку место на углу К. Маркса и Куйбышева похоже «намоленное». Не успели горожане отвыкнуть от «Жары» и «Шаляпина», как появился «Boston». Хотя, как сообщают очевидцы, такого беспредела ещё не было.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: