Главная НовостиОбщество Строительство центра культурного развития «Цвета радуги» в Тамбове обойдётся в 269 миллионов рублей

Строительство центра культурного развития «Цвета радуги» в Тамбове обойдётся в 269 миллионов рублей

от Редакция
 просмотров

Согласно данным площадки «Гоcзакупки», победителем (и единственным участником) электронного аукциона на строительство Центра культурного развития «Цвета радуги» стала фирма «Стройконсалтинг»
Строительство спортивного комплекса обойдётся почти в 269 миллионов рублей.

Заказчиком выступает министерство градостроительства и архитектуры Тамбовской области, финансирование стройки будет осуществляться из областного, а также федерального бюджета по национальному проекту «Культура». Согласно документам, все строительные работы должны быть выполнены до 27-го декабря 2024-го года.

Известно, что здание будет располагаться на севере Тамбова – на улице Агапкина. Площадь здания составит около 3 тысяч квадратных метров. На первом этаже планируют разместить фойе с кассой, буфетом, гардеробом и туалетами. Здесь же будут располагаться административные и служебные помещения, костюмерная, студия звукозаписи, а также концертный зал, рассчитанный на 232 зрителя. На втором этаже планируют разместить два танцевальных зала, а также зал хореографии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: