Главная НовостиКультура Титул «Мисс Спорт–2022» получила хореограф из Никифоровского района Софья Шайкина

Титул «Мисс Спорт–2022» получила хореограф из Никифоровского района Софья Шайкина

от Редакция
 просмотров

Накануне, 1-го марта, в Тамбове прошёл последний изо всех предварительных этапов конкурса красоты «Мисс Тамбовская область–2022». В последнем перед финалом этапе определяли самую спортивную претендентку на корону главной красавицы региона.

К испытаниям на физическую форму и выносливость оказались готовы не все девушки. Таким образом, после трёх этапов на выбывание в финальную часть состязаний вышли три претендентки: тамбовчанки Анна Карелина и Влада Зюкина («Мисс Талант»), а также Софья Шайкина из Никифоровского района.

Заслуженную победу одержала Софья Шайкина, что не удивительно – в своем свободном от подготовки к конкурсу времени она преподает хореографию. Своей победой Софья гарантировала себе участие в финальной части шоу «Мисс Тамбовская область – 2022».

Ранее стали известны имена девушек, которые также на предварительных этапах обеспечили себе выход на сцену финала конкурса. Это Софья Чиликина («Мисс зрительских симпатий»), Анастасия Смирнова («Мисс Дружба»), Анастасия Волосатова («Мисс Грация»), Софья Серёгина («Мисс Интеллект») и Владислава Зюкина («Мисс Талант»).

Напомним, что финальная часть регионального конкурса красоты «Мисс Тамбовская область – 2022» пройдёт 7-го марта этого года в Тамбовском драматическом театре. Звёздным гостем шоу станет певица Севиль из популярной группы Artik & Asti.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: