Главная НовостиКультура Стали известны обладательницы титулов «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс Дружба» областного конкурса красоты

Стали известны обладательницы титулов «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс Дружба» областного конкурса красоты

от Редакция
 просмотров

28-го февраля прошли одни из последних промежуточных этапа конкурса «Мисс Тамбовская область — 2022». Так, членам жюри предстояло узнать обладательниц титулов «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс Дружба». Узнать – потому что впервые за все этапы подготовки к финалу голоса жюри ничего не решали.

фото: Анастасия Смирнова

В частности, кто станет «Мисс Дружба» решали сами претендентки на корону главной красавицы региона. По итогам голосования девушки решили, что самая дружелюбная из них – 20-летняя Анастасия Смирнова.

фото: Софья Чиликина

Обладательницу титула «Мисс зрительских симпатий» определяли по количеству лайков в социальных сетях, где и проходило голосование. Таким образом, признание зрителей и подписчиков получила 17-летняя Софья Чиликина. Обе красавицы гарантировали себе участие в финальной части шоу.

Также ранее стало ясно, что в финале будут участвовать Анастасия Волосатова («Мисс Грация»), Софья Серёгина («Мисс Интеллект») и Владислава Зюкина («Мисс Талант»).

Напомним, что финал регионального конкурса красоты «Мисс Тамбовская область – 2022» пройдёт 7-го марта в Тамбовском драматическом театре. Звёздным гостем шоу станет певица Севиль из популярной группы Artik & Asti.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: