Главная НовостиЖКХ Канализационный потоп на Моршанском шоссе: у городских властей возникло много вопросов к «РКС-Тамбов»

Канализационный потоп на Моршанском шоссе: у городских властей возникло много вопросов к «РКС-Тамбов»

от Редакция
 просмотров

Как было сказано на еженедельной планерке в администрации Тамбова, у городских властей есть серьезные замечания к организации работ со стороны «РКС-Тамбов», взаимодействию заказчика с подрядчиком, а также оперативности принимаемых мер. Речь идёт о канализационном коллапсе в домах на Моршанском шоссе, чьи подвалы буквально затопило фекальными стоками.

По заявлению представителей городской администрации, после устранения последствий коммунальной аварии подвальные помещения проинспектируют общественники, а в актах о приёмке помещений обязательно должны стоять подписи председателя совета микрорайона и председателя совета каждого пострадавшего дома.

Как сообщалось ранее, подтопление дворов и подвалов многоэтажек на Моршанском шоссе было вызвано ремонтом канализационного коллектора на улице Подвойского (со стороны Шацкой). По словам местных жителей, запах нечистот и откачанные из подвала на детские площадки фекалии преследуют их уже больше двух недель. Кроме того, канализационные воды затопили теплосети, из-за чего в соседних домах пропала горячая вода.

Как заявили представители городских властей, в данный момент поврежденный участок коллектора заменен, идут работы по устранению последствий аварии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: