Главная НовостиЖКХ Жители многоэтажек на Моршанском шоссе останутся без горячей воды до середины февраля

Жители многоэтажек на Моршанском шоссе останутся без горячей воды до середины февраля

от Редакция
 просмотров

Жители многоэтажек на Моршанском шоссе продолжают оставаться без горячего водоснабжения уже неделю. По заявлению представителей администрации Тамбова и ресурсопоставщиков, терпеть местным жителям придётся как минимум до середины месяца – ремонтные работы планируют завершить к 15-му февраля.

По словам коммунальщиков, отключение горячей воды связано с ремонтом канализационного коллектора на улице Подвойского (со стороны Шацкой). Так, бригады рабочих тамбовского филиала «Квадры» не может установить место повреждения теплосетей, так как их затопили нечистоты из порыва коллектора, за который отвечает «РКС-Тамбов». В свою очередь сотрудники «РКС-Тамбов» ещё на прошлой неделе заявляли, что откачают «сточные воды». Но, судя по ситуации во дворах домов на Моршанском шоссе, решение проблемы коммунальщикам пока не по зубам.

Напомним, о ситуации во дворах домов №3Б и №3В на Моршанском шоссе «ПроТамбов» писал неделю назад. Как сообщали читатели, их дворы уже несколько дней подряд заливает вода неизвестного происхождения, бьющая из-под земли. Вода из родников медленно, но верно подбиралась к подвалам близлежащих домов. Как сообщили корреспонденты ТК «Новый век», канализационные стоки всё-таки добрались до подвалов домов по чётной стороне Моршанского шоссе. Там запах нечистот, равно как фекалии (к слову, откачанные на детские площадки), «радуют» местных жителей уже вторую неделю.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: