Главная НовостиОбщество «Прямая линия» с Главой Тамбовской области Максимом Егоровым пройдёт 15 февраля

«Прямая линия» с Главой Тамбовской области Максимом Егоровым пройдёт 15 февраля

от Редакция
 просмотров

Как сообщает пресс-служба Правительства Тамбовской области, очередная, вторая по счёту «Прямая линия» с главой региона Максимом Егоровым пройдёт 15-го февраля этого года. Прямой эфир состоится в 18:00, в прямом эфире ГТРК «Тамбов». Как сообщается, по традиции будут включения из разных территорий региона.

– Быть на связи и помогать жителям считаю важнейшей частью своей работы. Поэтому стараюсь общаться с вами как можно чаще – на официальных приемах, во время поездок в муниципалитеты, в социальных сетях. Каждый заявитель может быть уверен: просьбу услышат и найдут решение. Я очень рад, что тамбовчане обращаются не только с личными проблемами, но и с общественными. В результате общения и, самое главное, решения проблем, люди понимают, что власть может помочь им, и наша задача сделать так, чтобы они не разочаровались, – сообщил в социальных сетях Максим Егоров.

Как сообщается, с 31-го января по 15-е февраля задать вопрос можно:

– по телефону «Горячей линии»: 8 (800) 101 86 43 (звонок – бесплатный);

– на личных страницах Максима Егорова в социальных сетях: в Одноклассниках, ВКонтакте;

– в официальной группе администрации Тамбовской области ВКонтакте;

– в официальных группах ЦУР ВКонтакте;

– или на портале госуслуг.

Напомним, первая «Прямая линия» с Максимом Егоровым прошла 15-го февраля прошлого года. Тогда глава региона в течение двух часов отвечал на вопросы и обращения жителей области. В колл-центр поступило 2 564 обращения. Через соцсети поступило 1 080 вопросов, через платформу обратной связи — 191, прислано 37 видеовопросов. По вопросам ремонта дорог поступило 468 обращений, по сфере ЖКХ и благоустройству территорий — 377 и 242 соответственно. Также год назад поступило 175 вопросов о социальном обеспечении граждан, 159 — из сферы медицины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: