Главная НовостиОбщество На маршруте «Тамбов – Бокино» установили пять новых остановочных павильонов

На маршруте «Тамбов – Бокино» установили пять новых остановочных павильонов

от Редакция
 просмотров

На участке нового пассажирского маршрута от Тамбова до села Бокино появились пять новых павильонов-остановок. Как сообщается, сейчас рабочие тамбовской «Дирекции городских дорог» подготовили площадки и установили новые опоры освещения. Когда растает снег, площадки будут заасфальтированы.

Напомним, с 1-го февраля меняется расписание городских маршрутов № 8, №23, №151 и №146. В частности, пассажирский автобус №8 будет следовать от улицы Чичерина до бывшего сельсовета в Бокино (ранее – конечная остановка «Динамо»). Удлиненный маршрут будет проходить по Дорожному переулку, автобус будет останавливаться возле многоэтажек в Южном микрорайоне посёлка Строитель и новостроек села Бокино.

Кроме того, также с 1-го февраля число автобусов, выходящих в рейс по маршруту № 151, будет удвоено. Они будут следовать не только по трассе «Тамбов-Котовск», но также проезжать через Северный микрорайон с остановкой у поликлиники ЦРБ и у здания бывшего Цнинского сельсовета в Центральном микрорайоне. Затем снова на трассу до так называемого «Третьего пятака», где развернутся и поедут в сторону Тамбова, проезжая через два микрорайона снова мимо поликлиники ЦРБ.

Также меняется протяжённость маршрута № 146. С завтрашнего дня автобусы будут начинать движение с «Третьего пятака» в Строителе, продолжат движение по промзоне, заедут в село Покрово-Пригородное, и далее в самом областном центре: ул. Гагарина – Елецкая – Интернациональная – Советская – Моршанское шоссе – деревня Красненькая. Обратно автобусы №146 поедут тем же маршрутом.

Кроме того, движение автобуса, следующего по маршруту №23, будет продлено по дороге Тамбов — Котовск до пересечения с улицей Новая села Бокино.

Обновлённая схема движения пассажирского транспорта:

Обновленный график движения пассажирского транспорта:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: