Главная НовостиОбщество В Тамбовской области подрядчик дважды попал в «черный список» за неисполнение муниципальных контрактов

В Тамбовской области подрядчик дважды попал в «черный список» за неисполнение муниципальных контрактов

от Редакция
 просмотров

Тамбовское УФАС России включило ООО «Дон Строй Сервис» в реестр недобросовестных поставщиков. Поводом для попадания в «черный список» стал срыв сроков капитального ремонта школы в Мордовском районе. В частности, филиал МБОУ «Новопокровская СОШ» в деревне Центральное отделение совхоза имени Ленина должны были отремонтировать до конца сентября 2022-го года.

Как сообщает ведомство, муниципальный контракт с ООО «Дон Строй Сервис» на ремонт школы был заключен 15 апреля этого года по результатам электронного аукциона. Сумма контракта составила 43 миллиона рублей. На момент оговоренного в контракте срока сдачи объекта подрядчик успел выполнить только 4 этапа из 23-х запланированных, строительную готовность школы оценили в 35%.

– Повторно сведения об обществе включены в реестр недобросовестных поставщиков в связи с невыполнением им ремонта здания филиала МБУК «Сосновский районный Дом культуры», – сообщает пресс-служба УФАС России по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: