Главная НовостиВласть и политика Трансляции заседаний Тамбовской городской Думы продолжают исчезать

Трансляции заседаний Тамбовской городской Думы продолжают исчезать

от Редакция
 просмотров

Трансляция очередного заседания Тамбовской городской Думы, прошедшего в конце октября, снова исчезла с официального канала Думы на YouTube. Впрочем, такая же участь постигла и сентябрьскую трансляцию, и некоторые другие. Отметим, что ранее трансляции всегда сохранялись на канале, и после прямого эфира можно было посмотреть запись заседания, что было удобно как для журналистов, так и для тамбовчан, которые не всегда могли смотреть прямые эфиры в разгар рабочего дня.

В пресс-службе Тамбовской городской Думы «ПроТамбову» пояснили, что трансляция в сети Интернет обеспечивается при наличии технической возможности, и повторы не предусмотрены. Однако речь идёт не о повторах, а о том, чтобы сделать эту запись общедоступной, ведь она не удалена с канала, а просто скрыта от посторонних глаз настройками.

Напомним, что прямые трансляции заседаний Тамбовская городская Дума начала проводить два года назад, но спустя некоторое время записи отдельных заседаний стали пропадать из общего доступа. Впервые это произошло после того, как на мартовском заседании довольно бурно обсуждалась ликвидация горизбиркома. Последняя сохранённая трансляция датирована 27 июля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: