Главная НовостиОбщество Публичные слушания об инициативе присоединения трёх сельсоветов к Тамбову пройдут в середине ноября  

Публичные слушания об инициативе присоединения трёх сельсоветов к Тамбову пройдут в середине ноября  

от Редакция
 просмотров

Как сообщает пресс-служба Тамбовской городской Думы, публичные слушания по вопросу объединения Цнинского, Бокинского и Покрово-Пригородного сельсовета с областным центром пройдут 15-го ноября 2022-го года в 16:00 часов в зале Тамбовского молодежного театра (ул. Астраханская, д. 2 «а»). Принять участие в них могут все жители города, зарегистрированные в областном центре.

Кроме того, с 1-го ноября все желающие могут отправить свои замечания и предложения в письменной или электронной форме в адрес рабочей комиссии, расположенной в здании городской Думы (Первомайская площадь, 28) или на электронный адрес: [email protected].

Напомним, что 19-го октября депутаты Тамбовской городской Думы высказались в поддержку инициативы объединения городского округа с Бокинским, Цнинским и Покрово-Пригородным сельсоветом. За присоединение новых территорий проголосовали 34 депутата, два народных избранника высказались против.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: