Главная НовостиЖКХ Запад Тамбова в очередной раз остался без холодной воды из-за аварии на сетях

Запад Тамбова в очередной раз остался без холодной воды из-за аварии на сетях

от Редакция
 просмотров

Сегодня, утром 29-го сентября, произошла авария на водопроводе (300 мм.), пролегающем на пересечении улиц Гастелло и Районной на западе областного центра. В результате повреждения без холодного водоснабжения остались жители части домов на улицах Бастионная, Киквидзе, ряде других улиц, а также микрорайона Лётка. В связи с аварией также были остановлены несколько котельных.

– В настоящий момент на месте работает бригада «РКС-Тамбов», ведется локализация возникшей ситуации. Проведенные мероприятия уже позволили набрать необходимое давление, чтобы минимизировать отключение воды и в ближайшее время снова запустить в работу котельные, – сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

Сообщается, что ход ремонтных работ контролируют представители городской администрации. Отметим, что коммунальные аварии на западе Тамбова уже стали традиционными. Так, в середине июля в результате повреждения водовода остались без воды жители в районе улиц Тамбов-4, Бастионная, И.Франко, Рубежный проезд, Т.Дерунец, Гастелло, Новикова Прибоя, Островитянова, Добролюбова, Киквидзе, Волжская, Фрунзе, Панфиловский проезд, Некрасова, 2-й Авиационный проезд и Кавказская.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: